Es werden 471 Ergebnisse in Diverse Kabel angezeigt

StarTech.com 1m USB-C auf HDMI Kabel - Monitorkabel - 4K bei 60Hz - USB Typ C zu HDMI Kabel - Schwarz - externer Videoadapter - VL100 - Schwarz

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Länge: 1 m

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
fr. 102.95  exkl MwSt
fr. 110.88  inkl MwSt

StarTech.com 2m High-Speed HDMI Kabel Metall - Ultra HD 4k x 2k HDMI auf HDMI Anschlusskabel - HDMI Stecker/Stecker Verbindungskabel - HDMI-Kabel - 2 m

Bitte Lieferzeit erfragen
  • HDMI-Kabel
  • HDMI
  • Länge: 2 m

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
fr. 50.95  exkl MwSt
fr. 54.87  inkl MwSt

StarTech.com 1m High-Speed HDMI Kabel Metall - Ultra HD 4k x 2k HDMI auf HDMI Anschlusskabel - HDMI Stecker/Stecker Verbindungskabel - HDMI-Kabel - 1 m

Bitte Lieferzeit erfragen
  • HDMI-Kabel
  • HDMI
  • Länge: 1 m

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
fr. 42.95  exkl MwSt
fr. 46.26  inkl MwSt

StarTech.com HDMI Kabel 2m - mit Verriegelung - HDMI Kabel 4K - Premium HDMI 2.0 Kabel - 4K 60Hz - HDMI Monitorkabel - HDMI Kabe für TV - HDMI-Kabel - 2 m

Bitte Lieferzeit erfragen
  • HDMI-Kabel
  • HDMI
  • Länge: 2 m

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
fr. 69.95  exkl MwSt
fr. 75.34  inkl MwSt

StarTech.com 2m DVI-D Single Link Kabel - St/St - DVI Monitorkabel - 1920x1200 - DVI Verbindungskabel/Anschlusskabel - Schwarz - DVI-Kabel - 2 m

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Länge: 2 m

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
fr. 28.95  exkl MwSt
fr. 31.18  inkl MwSt

StarTech.com 1,8m USB A auf B Kabel - St/St - Beige - USB-Kabel - 1.8 m

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Länge: 1.8 m

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
fr. 7.95  exkl MwSt
fr. 8.56  inkl MwSt

StarTech.com 2m Mini HDMI auf DVI Kabel - mini HDMI Typ-C / DVI-D Adapterkabel - St/St - Videokabel - HDMI / DVI - 2 m

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Videokabel
  • HDMI / DVI
  • Länge: 2 m

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
fr. 52.95  exkl MwSt
fr. 57.03  inkl MwSt

StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - OM2 - LC to ST Fiber Patch Cable - Patch-Kabel - 2 m - orange

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Länge: 2 m

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
fr. 31.95  exkl MwSt
fr. 34.41  inkl MwSt

StarTech.com 50cm Seriell DB9 RS232 Verlängerungskabel - RS 232 DB-9 Kabel Verlängerung- DB 9 (Stecker) RS-232 (Buchse) Schwarz - serielles Verlängerungskabel - 50 cm

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Länge: 50 cm

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
fr. 8.95  exkl MwSt
fr. 9.64  inkl MwSt

StarTech.com Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 5m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel - passiv - 10Gigabit Kupfer Netzwerkkabel - Direktanschlusskabel - 5 m

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Länge: 5 m

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
fr. 130.95  exkl MwSt
fr. 141.03  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Hersteller

Kabeltyp

Serviceart

Länge

Technologie

Produktzertifizierungen