Wir sind Insight Schweiz  

Geschäftsführung
 

Stefan Sennebogen

Stefan Sennebogen

Managing Director ALPS
stefan.sennebogen@insight.com
+43 676 722 5750

André Vils

André Vils

Geschäftsleitung Schweiz
andre.vils@insight.com
+41 44 878 7611

Vertriebsteam

 

Andreas Bertschinger

Andreas Bertschinger

Executive Account Manager
andreas.bertschinger@insight.com
+41 79 6530 768

Thomas Kuhn

Thomas Kuhn

Executive Account Manager
thomas.kuhn@insight.com
+41 44 878 76 30

Lyubov Gorchakova

Lyubov Gorchakova

Senior Inside Account Manager
lyubov.gorchakova@insight.com
+49 899 4580 309

Sheila Hofer

Sheila Hofer

Inside Account Manager
sheila.hofer@insight.com
+41 44 878 7623

Cloud Channel Solutions
 

Gerold Pulverer

Gerold Pulverer

Sales Manager
Cloud Channel Solutions

gerold.pulverer@insight.com
+43 664 889 29613

Patricia Gomes

Patricia Gomes

Executive Account Manager

patricia.gomes@insight.com
+41 78 601 9728

Daniela Hanke-Brandstetter

Daniela Hanke-Brandstetter

Inside Account Manager

daniela.hanke-brandstetter@insight.com
+43 720 700 285 23


Marketing

Doris Sallmutter

Doris Sallmutter

Marketing Manager
doris.sallmutter@insight.com
+43 664 888 72100


Human Resources
 

Zuzana Schwalb

Zuzana Schwalb

EMEA HR Business Partner
zuzana.schwalb@insight.com
+43 720 700 285 31


Financial Controller
 

Ismail Sezer

Ismail Sezer

Financial Controller
ismail.sezer@insight.com
+43 720 700 285 29